Название поста говорит само за себя. В этом году сдаю два устных предмета: географию и общество. Не стала я учить билеты с начала года, так как память у меня выборочная: полезную информацию оставляет, а от ненужной избавляется, хотя билеты-то нужная вещь!
Решила оставить на май. Оставила, называется. В июне начала учить, а экзамен 8 числа уже, а билетов-то 30! Плюс 13 числа да еще 25! Короче, кошмар. Учить как-то надо. А у меня почему-то не получается. Устала?
Так вот, в чем суть этого поста. Я хочу вас спросить, как Вы учите или учили билеты. Скажите, иначе... Дурдом.
| Комментариев: 3

Сегодня мной будет просмотрен фильм. Рецензию прочтешь 14 июня =)
До встречи, Нэнси.
Кстати, вот оочень дельный совет - на время экзаменов забудь про социальные сети ;)
Ведь они не дадут учить. А запоминать - тем более.
Тогда я пошла) До 14 июня, дорогой друг =)
Ну, естественно, перед "смертью" (а именно за несколько часов до экзамена) пытался надышаться. Это давало хоть какой-то уверенности.
А тебе удачи!
Неделя осталась. Думаю, 30 билетов осилишь. Если, конечно, победишь Лень =D
Решила попробовать свой принцип - учить с конца. Сейчас сижу, читаю, вроде лучше запоминаю =)
Хотя, не знаю. Может, так просто кажется =)
Спасибо, надеюсь попадется легкий билет ;)