Я сошла с ума. Давно.

Сижу, никому не мешаю. И вдруг: "Апчхи!.."
Это была я, и это меня не остановило.
Сама сказала себе: "Будь здорова..."
Помолчала 5 секунд, осмыслила свои предыдущие действия и...
Сказала: "Спасибо". Ну, чтоб все нормально было!
Мда...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    "Но у меня это вообще случайно вышло... Сразу.
    Но то, что это сумасшествие, я тоже сомневаюсь)"
    у меня тоже автоматически. но я это розтолковываю так. как уже сказала)
    Нэн: Сегодня, кстати, это повторилось...
    #
    Написал аноним
  2. 0
    у меня попка болит(
    Нэн: Крепись!
    #
    Написал аноним
  3. +2
    я так всегда делаю. считаю что если рядом никого нет,то можно сказать самой себе))
    это не сумасшествие:)
    Нэн: Но у меня это вообще случайно вышло... Сразу.
    Но то, что это сумасшествие, я тоже сомневаюсь)
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Раздвоение личности...
    Нэн: Первая мысль была именно об этом...)
    Я, конечно, знала, что во мне живут еще Федя, Вася и Петя, но то, чтобы кто-то из них со мной заговорил... =)
    #
    Написал аноним
  5. +2
    судя по этой записи ты охеренная девушка
    Нэн: Не люблю о себе говорить, но все равно спасибо)
    #
    Написал аноним
  6. +2
    у меня тоже такое бывает)
    Нэн: Интересно, не правда ли?)
    #
    Написал аноним
  7. +2
    вполне логичная ситуация)
    Нэн: Согласна, особенно с последним "Спасибо")
    #
    Написал аноним
  8. +2
    мдя та бывает
    Нэн: Редко, но всегда удивляет =)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Нэн
  3. Блог
  4. Я сошла с ума. Давно.
Я сошла с ума. Давно.