Письмо маме.

Очень сложно писать о своих болезненных чувствах своей матери, которая, в
свою очередь, тебя не понимает, не понимает того, что с того
происходит. Хорошо, если бы она не понимала по глупости, а она же не
хочет понимать. Это намного хуже. Самое тяжелое это предполагать, что
мать отнесется с безразличием и к тебе и к моим же чувствам. Да, это
самое ужасное.

Завтра я передам письмо маме, где будет написано
мое стихотворение, которое будет отражать все мои думы и все то, что
относится к ней, моей маме.
Надеюсь, что до нее дойдет, и она все поймет.
Будем надеяться.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Нэн
  3. Блог
  4. Письмо маме.
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу