Утром ела бедрышко, запивала кофе. Все было хорошо утром. Вообще все было хорошо до того момента, когда я пришла в школу. На нас сегодня почти все учителя орали. Не знаю, что с ними случилось. Физичка вообще наорала из-за того, что мы доску не помыли, хотела из-за этого поставить урок седьмым. Как так можно? Не знаю.
Вообще я какая-то странная стала. Не пойму я себя. Вроде бы влюбится охото, есть в кого даже. Но не могу. Встречаться охото. Но, нифига подобного, не встречу этому не пойду. К чему я это? Учится у нас в школе парень, зовут его Марк. Заметила его в начале учебного года. Не в смысле заметила - впервые увидела, а в том смысле, что обращать внимание на него стала, так как он стал обращать внимание на меня. Никто не знает, что я об этом думаю. Но переглядки не прекратились. Так вот. месяца полтора назад он ко мне добавился в друзья. Естественно меня это насторожило. Какого хрена? Ну окай, добавила, так как мне самой стало интересно. В принципе, ничего не изменилось, переглядки живут, ВК живет. Сегодня странноватый случай произошел, но скорее всего я опять себе что-то надумываю. Закончился первый урок. Я с моей упоротой одноклассницей подходили к двери, точнее прорывались через кучу народа из его параллели. Он тоже почему-то был с ними. Я подошла к двери, заходили мальчики, естественно, никто не пропустил, а вот он встал. Пропустил. Ушла. Все. А я вот размышляю, предполагаю. Думаю, что это просто моя фантазия, ничего другого РАЗУМНОГО в голову не приходит. Что происходит? Наверное, никто не знает.
Вернемся к диете. Купили сегодня фитбол. Оранжевый, 65 см диаметр, большой шарик, красивый шарик, оранжевое счастье! Все уже на нем посидели, все счастливы! Тетя давно сумку мне заказала на 8 марта, сегодня мне принесла. ОБАЛДЕННАЯ сумка! Буду вечно ее носить! Хотя это вряд ли... Но все равно, буду носить столько , сколько она выдержит!
Опять к диете. Последнее, что я ела, была овсянка (в час дня с чем-то). Потом пила зеленый час с медом, съела два урюка. остальное время пью кефир, уже давлюсь им. На очереди томатный сок. Все просто замечательно!
День четвертый.
| Комментариев: 5

Благодарю!
Запасаемся снотворным и затычками для ушей - коты скоро серенады запоют!
Согласен.
Что ж, удачи тебе и на этом поприще! Главное, чтобы не помешало твоей диете =)
Да, и с Первый днем весны тебя и Днем кошек! =)
Но ведь если относиться к ним скептически, то они и не произойдут. Просто-напросто их не заметишь.
Так что верь, и всё случится.
Твоя позиция "хочу, но не пойду на встречу" тоже, наверно, связана с нерешительностью. В таких ситуациях очень не хватает машины времени =)
Верь в чудеса! Они иногда случаются ;)
1. Школа.
Может быть на учителей сегодня подействовала Весна? Или они не выспались (коты всю ночь репетировали). Кстати, с Первым днём Весны тебя! не знаю как у вас, но у нас Зима как-то не хочет уходить. Второй день метёт. Второй день я выхожу из дома по колена в сугробе ><
2. Марк.
Возможно, твои фантазии не так уж и ошибочны. Своей выходкой (уступить), он попытался понравится тебе. Да ещё и переглядки. Наверно, парень немного нерешителен ;)
Подожди, возможно скоро в наступление пойдёт. Весна же =)
3. Твоя диета.
Добавить нечего. Крепись, Нэнси! =)
1. Все может быть, поддерживаю второй вариант. Насчет весны такая же хрень. Метет, такую бы погоду на Новый год!
2. Ой, не знаю, не знаю. Как-то все это фантастично.
3. Еще раз спасибо) Пока держусь, думаю, что так и будет дальше) Буду стройненькой! Ура!