Сразу говорю, что пишу под впечатлением
"Зеленой мили". Тяжелый фильм. Ревела так, как могла. Даже
"Титаник" не смог со мною такое сотворить. Хочется очень много
сказать, выговориться, но не выходит. Не могу подобрать слов. Жизнь ничтожна.
Печально.
Бесполезно что-то писать про фильм, так как не в силах это
сделать. Вернемся к диете. Сегодня утром было ужасным, не как обычно. Сегодня
тетя дома была, выходной у нее. Решила мне помочь, но получилось как обычно. В
таких случаях нужно спрашивать человека. Пока я спала она успела сварить мне
овсянку, курицу, сделать зеленый чай. Как уже понятно, что утром я ем либо
курицу, либо овсянку. Пью обязательно кофе, так как чувствую себя сонно, кофе
мне помогает. Сегодня я пила зеленый чай, точнее давилась им, а также давилась
кашей, так как она получилась как жвачка. тетя мне поставила тарелку с курицей.
Я сказала, что есть не буду, так как курицу буду есть после школы. Она убрала
тарелку, сказав: "Ну, я же не знаю, что ты ешь" Вот именно! Не
знаешь! Так какого фига ты мне кашу тогда варишь? Вот и я не знаю.
Кошмар!
Уроки закончились. Мы с моей упоротой одноклассницей пошли на
улицу, пошли ждать ее отца (он за ней обычно приезжает). Пока его не было, мы
решили упороться. Упоролись так, что стали считать что белое небо - место, где
живут динозавры, а снежинки - то, что они выделяют. Понятно, о чем мы, да? мы
упоролись. начали размышлять, что раньше и сейчас люди собирают это самое в
различные бочки, чтобы это все растаяло, превратилось в воду. Мда. Потом я
начала ее фотографировать по ее просьбе. Нет, ну нам же нечем было заняться! Мы
долго стояли на улица, а отца все не было. Она решила ему позвонить. Мы
предполагали, что он забыл, во сколько ему надо забирать. Позвонив ему,
спросив, почему он не едет, он ответил, что тупанул. Как мы и ожидали!
Кстати, сегодня был один из легких учебных дней. Сегодня мы снова сходили с ума
на уроках. Да, снова. мой сосед по парте так вообще пришел ко второму, ушел
после четвертого! Молодец! Правда, молодец! А что? Он меня попросил, чтобы я
ему сказала, каким общество. Придя в школу, я ему написал все расписание.
Первым была физкультура, вторым информатика, третьим и четвертым - общество,
пятым - иностранный и последним - биология. Он рассуждал так: "Физ-ра и
информатика мне нафиг не нужна, иностранный меня бесит, опять будет
какая-нибудь херня, а на биологии меня все равно выгонят". Все правильно.
Так бы оно и было. Но мы не теряли надежды на счастье, веселье и упоротость. мы
играли в игру, в которую все, наверное, уже переиграли. Задается первый вопрос,
например, "кто?". Любой человек пишет, кто. Заворачивает то, что он
написал, передает бумажку дальше. Следующий человек пишет "с кем?" и
т.д. Вот, что у нас получилось (в скобках расшифровка):
1. Фарид Фердинандович (учитель физ-ры) с бабайкой под струей перебирали
коноплю во время бэд трипа.
2. Люля-кебаб с конем и вороном в клубе из-за того, что хотел в туалет во время
взрыва, разбирали сарай.
3. Елена Александровна (наш кл. руководитель) с вязаным конем в курятнике,
потому что сломался чайник во время сна, играли в Fruit Nindja, пока не
приехала труповозка.
4. Розовое пони с фиолетовой кошкой в "Аквамолле"
(огромный ТЦ в нашем городе), потому что он
козел, во время дикой ковбойской ночи убивали бабочек.
Больше ничего интересного не произошло, а жаль.
Домой пришла около часа дня, на улице холодрыга. Дома тетя с дядей, онми
собирались к бабушке. Пришла, переоделась, спросила о поездке в Саранск. Они
дали добро, но я пока не знаю, поедем ли мы или нет. Поехать я должна с кл.
руководителем, Татьяной Вениаминовной (мой руководитель по исследовательской
работе), моей одноклассницей. Выезжать должны 21, а вернуться 23. Только
вернемся, и начнутся каникулы, потом мой День рождения! Счастье!
Вернемся к диете. После школы поела мякоть курицы с красным перцем, выпила
кофе. Потом выпила две кружки томатного сока. Все хорошо, Настя счастлива!
День пятый.
