Сегодня ехала в машине, смотрела в зеркало заднего вида. Ехали мы за городом, везде леса, поля и т.д. Сзади нас ехала машина, вдалеке, так что мне были видны только горящие фары. Ну, а я что? Я представила, что за нами гонится маньяк. Адреналину, так сказать, себе подгоняла. Так сразу как-то интересно стало, догонит ли он нас и убьет, или же нет?

Я иногда дома, когда мимо окон прохожу, представляю, будто за мной снайпер наблюдает и вот-вот выстрелит =D
А мне ведь уже 23 года!!1