Запись.

Сегодня ехала в машине, смотрела в зеркало заднего вида. Ехали мы за городом, везде леса, поля и т.д. Сзади нас ехала машина, вдалеке, так что мне были видны только горящие фары. Ну, а я что? Я представила, что за нами гонится маньяк. Адреналину, так сказать, себе подгоняла. Так сразу как-то интересно стало, догонит ли он нас и убьет, или же нет? 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Нашему воображению нету границ.
    Я иногда дома, когда мимо окон прохожу, представляю, будто за мной снайпер наблюдает и вот-вот выстрелит =D
    А мне ведь уже 23 года!!1
    Нэн: Да, иногда бывает =)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Нэн
  3. Блог
  4. Запись.
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии