На носу ЕГЭ, а мне учудилось думать о любви.
Как всегда. Мешает.
Вот придумали бы таблетки от этого приставучего чувства, и все было бы хорошо. Никакой концентрации.
Выпил и учи сколько влезет. Вот счастье!
Не придумали еще такого лекарства.
| Комментариев: 6
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Купи шоколад. Белый. "Воздушный". Он мне помогает на учёбе состредоточиться :)+1Нэн: Спасибо за предложение ;)#Написала Lis Diablo
-
Какая, нафиг, любовь? Сиди учи.0Нэн: Вот и я о том же.#Написал(а) Del
-
lsd вкинься ^.^0Нэн: Отрицательный ответ.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
