Вечер. Уроки. Скучно.

Тетю положили, а дома стало скучно, хотя предполагалось наоборот. Кошки ходят по дому и плачут, тоже скучают...

Вышел первый трейлер 4 сезона "Игры престолов". Пока смотрела, понравилась песня. Нашла. Слушала, слушала, решила поискать еще песни этой исполнительницы. И вот весь вечер сижу на ней =) Спокойная музыка - это хорошо) Chelsea Wolfe – Flatlands

Думаю, что завтра мое настроение хоть чуточку улучшится. Платья повышают настроение!


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    >Ну и как?

    Розовое не нашёл. Только такое -
    https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSPf1irs_jdyPBqmiXrN2owd5bVhaA2AZCu_kNwvR7IjG_35vnKLg
    Нэн: А что? Это тоже ничего =) Мне оно даже больше нравится)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    >Розовое платьице, на голове розовые бантики. Платье не в пол, чуть ниже колен, с кружевами

    Гугл мне не выдал парня в таком платье. Хотел посмотреть со стороны =)
    Нэн: Ахахахха =)
    Ну и как? =D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    >Я тебя в чем-то ином представляла

    Ну-ка, опиши мой наряд ^^
    Нэн: Ну, только обещай, что мнение обо мне останется прежним =D

    Мой мозг обладает очень играющей фантазией, так что представились сразу нарядов 10, но мне больше всех понравилось одно елинственное ^^
    Розовое платьице, на голове розовые бантики. Платье не в пол, чуть ниже колен, с кружевами ^^ Да, и еще на лице самая счастливая улыбка, глаза ^^, короче, милота =)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    >Да, очень весело представлять тебя в платье

    Сразу перед глазами Пафнутий. Сам фильм не видел, но видел его здесь на аватарке =)
    Нэн: Эмм... Я тебя в чем-то ином представляла =)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    >В данные моменты я ненавижу свою фантазию

    Наоборот, весело же ;)
    Нэн: Да, очень весело представлять тебя в платье =)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Надо бы тоже попробовать платья... *задумался*
    Нэн: Эээ... Эмм...
    В данные моменты я ненавижу свою фантазию =D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Нэн
  3. Блог
  4. Вечер. Уроки. Скучно.
Вечер. Уроки. Скучно.