Самый лучший день в моей жизни!

Начнем с того, что платье я все-таки купила. Это раз.
    


(У каждого человека должна быть такая фотография ;D)

Золотые медали вернули, это два, и Настя счастлива! Даа! Я получу ее! 

Третья прекрасная новость. Так как я почти всю свою школьную жизнь посвятила исследовательским работам, мой труд был оценен в 20 000 рублей, сертификат на которые на получу в пятницу =) Вот счастья-то привалило!

Погода поддержала настроение сегодняшнего дня! Снег, мороз, ну, правда, гололед, ну и хрен с ним! Самое главное - зима! ЗИМА! И это четыре.

Сегодня прекрасный день! Так не хочется, чтобы он заканчивался! Ах...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Искренне рад за Нэнси!
    Платье красивое ^^
    Мне бы оно не подошло, а тебе очень идёт ^^
    Нэн: Благодарю =)
    Но твое платье намного красивее)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    >Что ты хочешь, я 162 см)

    Ничего я не хочу, миниатюрная Нэнси ^^
    Нэн: Да, именно так =)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    >Но твое платье намного красивее)

    Та не-е, твоё лучше =*)
    Кстати, это ты такая маленькая или кот такой большой?
    Нэн: Я маленькая и кот мой большой =) Что ты хочешь, я 162 см)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Нэн
  3. Блог
  4. Самый лучший день в моей жизни!
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу