Когда пройдет черная полоса?

Что творится в моей голове? Скажите, что со мной не так? прошу вас...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    >А можно узнать Ваше имя?

    Можете называть меня Аноним.
    Ну или просто - Александр =)
    Нэн: Хорошо, я буду звать Вас Александром =)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    >Буду к Вам иногда обращаться =) Хорошо?

    Обращайтесь. По мере возможности помогу.
    В таком случае, я на Вас подписываюсь, дабы лицезреть крики о помощи =)
    Нэн: Хорошо, спасибо =) А можно узнать Ваше имя?
    #
    Написал аноним
  3. +1
    >Спасибо Вам большое!

    Всегда пожалуйста!
    Можно считать сеанс закрытым =D
    Нэн: Буду к Вам иногда обращаться =) Хорошо?
    #
    Написал аноним
  4. +1
    >Говорят, когда первую половину дня смеешься, вторую половину плакать будешь...

    Ну-у, это Вы себя накручиваете.
    Не обращайте внимания на тех, кто Вас не понимает. Это их проблемы. Чувство юмора дано не каждому, так что Вам повезло, что оно есть у Вас ;)
    Так что пусть задумаются ОНИ над этим.
    А жизнерадостность никто не отменял. Пусть и проявляется она в сверхистерическом смехе Ваших тараканов, но это ведь позитив! =)
    А позитив - главное в становлении хорошего настроения.
    Нэн: Спасибо Вам большое!
    Хорошо, тогда успокаивать своих тараканов не буду... ;D
    Позитив важнее всего...=)
    #
    Написал аноним
  5. -1
    >получается, что у меня в голове не тараканы, а кони живут? А?

    Я лишь высказал свое предположение, не более =)

    Знаете, у меня тут нестыковочка выходит: как может быть связан смех с черной полосой?
    Ну, разве что преобладание черного юмора этому способствовало, но все равно, не понятно =)
    Нэн: Просто бывает, смеешься с кем-то, а люди-то не понимают!
    С виду вроде нормальные, а внутри-то что творится...

    Говорят, когда первую половину дня смеешься, вторую половину плакать будешь... Вот и у меня такая же ситуация...
    #
    Написал аноним
  6. +1
    >Вот бывает, что услышат шутку, то все, понеслась!

    Можно с этого момента поподробней?
    Есть догадки: услышав шутку, тараканы начинают ржать как не тараканы, а как кони, у Вас начинает трястись голова от их смеха, и Вы задаетесь вопросом: "Что творится в моей голове? Скажите, что со мной не так? прошу вас...".
    Я угадал? =D
    Нэн: Люблю посмеяться, видимо, мои тараканы тоже ;D
    Возможно, Вы правы! ;D
    Хм... получается, что у меня в голове не тараканы, а кони живут? А? Мда... Никогда бы не подумала ;D
    #
    Написал аноним
  7. +1
    >Не откзалась бы)

    Ну, для начала расскажите, что Вас именно беспокоит?
    Уточните, как ведут себя тараканы в голове, каковы их действия, а уж потом я буду делать предположения, как их укротить =)
    Нэн: Мои тараканы делают, что хотят! Вот бывает, что услышат шутку, то все, понеслась! И все, считай, что все пропало... ;D
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Вы хотите об этом проговорить? =)
    Нэн: =) Не откзалась бы)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Нэн
  3. Блог
  4. Когда пройдет черная полоса?
Когда пройдет черная полоса?