Телевизор сломался через 20 дней по истечении гарантии. В гарантийном
талоне прописано: гарантия продавца (WTF??) - 1 год; бесплатное сервисное
обслуживание - 3 года, срок службы - 7 лет...
Продавец сломался по истечению срока годности...
| Комментариев: 15

Мне уже давно пора =)
Все никак логически не мог закончить. Но Вы поставили точку, за что даже поблагодарю Вас =)
Приятных снов!
Я закончил СУЗ. Так уж сложилось (о чем не жалею).
Сейчас ВУЗ, но заочно. А разве студент-заочник - студент? =)
По определению да, но не по ощущениям.
Простите меня, по причине такого скорого наступления ночи, я должна Вас покинуть, дабы погрузиться в сон. Простите еще раз, что не уделила Вам достаточно времени.
Надеюсь, что завтра мы продолжим наш разговор=)
Ну почему же? Многие ведь это делают, не прилагая особых усилий.
Вот правильно "кричать" - это да.
Да что уж далеко ходить-то, возьмем политику, которая перед носом "кричит", а толку? И что после этого говорить о простом человеке?
В общем, мы/я не в ту степь побрел. Остановите меня =)
Хорошо. Меня интересует еще один вопрос. Позволите?
Вы упоминали студенческие годы. Вы говорили о них в прошедшем времени, значит, Вы закончили какой-то вуз, верно?
Думаю, вопрос понятен =)
Ну да, воздух содрогаем =)
Все в инете только и могут "кричать", и редко кто в действительности так поступает, как сказал.
Ну, это как в высказывании: "На словах я Лев Толстой, а на деле..." а на деле бла-бла-бла =)
Хотя, у нашего "президента" - Шайды, это высказывание самое верное =)
Перефразированное, но верное.
"Кричать" не так уж и просто, как кажется сегодняшнему человеку.
Есть много способов.
Один из - это найти стимул, ради которого захочется двигаться, а не сидеть.
Пока нет стимула, нет "экшена".
Ах, да, стимул ведь тоже надо искать... а это уже действия... =)
Вот видите, мы тут сидим в интернете и не просто так сидим, а делом занимаемся, а это значит, что мы не лентяйничаем! Потихоньку продвигаемся... =)
Да, вот такой вот парадокс =)
Ничего, война Лени уже объявлена, осталось ее начать...
Легче захватить мир, мне так кажется... Хотя, кто знает?
Не сказал бы, что очень, но в ней я разбирался =)
Да, Вы правильно решили уравнение, 5-ку заслужили!
Что касается нот, то я не считаю, что уже поздно их учить, просто мне лень =)
Это не оправдание, но это факт.
Как я Вас понимаю =) Лень всегда приходит в самые неподходящие моменты, а сделать мы ничего не можем, потому что нам лень... =)
Х + 3 = 1/4 века
*х - задуманное чиcло =D
Да и вообще, когда понимаешь, что скоро 1/4 века будет за плечами, то сразу мысли набегают. Причем пессимистические =)
Если я не ошиблась в подсчетах, то вам 22 года... А это значит, что жизнь только начинается, и выучить ноты Вы успеете! =)
Мм.. вряд ли. Это ведь НОТЫ! =)
Признаюсь, мне лень учить ноты, да. А на слух играть - это не то.
Поэтому да, буду наслаждаться тем, что есть =)
Конечно не в тему, но можно поинтересоваться, сколько Вам лет? (Возраст - не главное, мне просто интересно)
Вот-вот, Вам-то и не нужно. Зато я частично реализовал мечту =)
Что ни сделаешь ради мечты!
Я все же высказала свое мнение о компьютерных программах. Возможно, что в будущем у Вас появится фортепиано, и Вы откажитесь от них. А сейчас наслаждайтесь! =)
Мой четвертый аккорд был иронией =)
Знаю я куда больше.
Нет, тут даже уже и отключение инета не поможет. Гитара ворвалась в смою жизнь в студенческие годы, тогда времени было предостаточно. Сейчас работа занимает бОльшую часть. Так что инет - это не помеха. Желание - вот суть.
А у Вас вот фортепиано, что тоже очень интересно. Красивая музыка рождается из этого инструмента. Когда-то, давным давно, мечтал о клавишном инструменте. Сейчас довольствуюсь компьютерными программами =)
Фортепиано успокаивает. Красота всегда исходит из него, не буду спорить. Оно действительно прекрасно! Что могу сказать о компьютерных программах, некоторые пробовала использовать. Они достаточно неудобны, что мешает получать удовольствие от игры, и исходя из этого, я ими не пользуюсь, да и зачем они мне, раз у меня есть инструмент =)
Ну, надо бы отметить/выделить, что я самоучка, который не познал (а надо бы) ноты. Играю на слух.
Не подумайте, я не тот, который знает три аккорда. Я знаю... четыре =D
Да не суть =)
Играю(л) все, что слуху и голосу приятно.
Опять же, как Вы видите, я сейчас с сети, ну той, что глобальная, поэтому гитара пылится, бедняжка... скучает, наверно. Но я не изверг, время от времени ее навещаю =)
Когда-то было желание повысить уровень игры, но вот времени нет. Да и желание, собственно, пропало.
То, что желание пропало, это, конечно, не дает радостного настроения, но мы с вами все еще можем надеяться на то, что по какой-либо причине вы все-таки забудете заплатить за приставучее место посещения и все же продолжите улучшать свой навык. (С одной стороны, я не смогу с вами поговорить, что меня огорчает, а с другой - возможно, что у вас появится желание играть, что лучше для вас)
Читаем мой первый коммент, что там? Правильно - "осталось за инет не заплатить".
Так что все в Ваших руках ;)
На данный момент имею только фортепиано...
Посмею вас спросить, что вы уже можете исполнить?
А вы пробовали? Я да =)
Без инета, без компа, без зомбиящика...
Знаете, какой плюс в этом? Много свободного времени, да!
Я в этот период научился играть на гитаре.
А до этого были попытки, после которых я понял, что я безнадежен. Ан-нет, я ошибался =)
Без инета тоже когда-то жила, времени действительно больше стало...
Да ладно вам, я вот безнадежна, наверное... =)
Осталось за инет не заплатить и Вы проснетесь =)
Да мы ж помрем без инета =)