С нами происходит что-то ненормальное, но нам это нравится!

Обычно, если между двумя идущими людьми проходит какой-нибудь другой человек, как бы отодвигая людей друг от друга, говорят: "Привет на сто лет". Но меня сегодня, видимо, заклинило, и вместо того, чтобы сказать это, я сказала: "Будь здорова!"
Как??? Неужели это настолько похожие слова? =)
Иногда я пугаюсь себя...
Радует то, что мы долго смеялись и не могли подняться по лестнице!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    >Теперь должна бежать я... Буду здесь около 5)

    Удачного дня!
    Нэн: Спасибо, и тебе того же)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    >но так и не закончила...

    Выздоровела? =)

    Во втором стихотворении не до конца понял смысл.
    Ну, скорее всего потому что утро, и мои мозги еще спят =)
    Нэн: Не до конца =) Но все же...

    Я со своей стороны писала его в полном бреду, если так это можно назвать...=)

    Ладно, я побежала)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Вчера убежал спать по раньше =)

    И да, привет!
    А что за фанфик? Продолжение чего?
    Нэн: Привет!

    Да, там было дело, болела сильно аниме =) Решила написать фанфик, но так и не закончила...

    Теперь должна бежать я... Буду здесь около 5)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    >Полагаю, что нужно выкладывать и другие, но, думаю, приступлю у этому завтра...

    Выложить никогда не поздно, так что можешь и завтра =)
    И давно пишешь стихи? Только стихи? Или и проза есть?
    Нэн: Стихи пишу давно, а в прозе только фанфик незаконченный... =)

    Вот так.

    Думаю, что тебя сегодня здесь больше не будет, так что желаю спокойной ночи... =)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    >Готово, приступайте =)

    Мне понравилось.
    Аналогия видится с чем-то невинным, которое было разрушено по глупости.
    Очень даже философски можно помыслить =)
    В общем, умница! Талантливая девушка =)
    Нэн: Рада услышать это от тебя. Спасибо =)

    Полагаю, что нужно выкладывать и другие, но, думаю, приступлю к этому завтра... =)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    >Хорошо, сейчас выложу.

    Почитаем =)
    Нэн: Готово, приступайте =)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    >Может мне тоже что-нибудь выкладывать?

    Попробуй.
    Если знаешь, что можешь, то почему бы не закинуть сюда свое?
    Читатели найдутся. Даже если и нет, то ты ничего не теряешь.

    А вот "сейчас почитаем" - это на долго =)
    Нэн: Я распечатала, но почитаю попозже... Сейчас другим занята.

    Хорошо, сейчас выложу.
    #
    Написал аноним
  8. +1
    >Как называется блогозапись?

    28 февраля 2012 19:04 - это дата и время его написания.

    Я тоже со многими. Но они тут не активисты совсем. Точнее, их тут вообще не бывает. А меня нигде, кроме как тут =)
    Нэн: Ага, нашла =) Сейчас почитаем...

    Может мне тоже что-нибудь выкладывать?
    #
    Написал аноним
  9. +1
    >В чате болтаю

    О, я там давно не был. Хотя знакомство с Некто.Ми было через него.
    Раньше много там сидел. Причем беседы были интересны.
    Сейчас да, много мусора. Ну очень много.
    Нэн: Оооочень много!
    Но, как ни странно, именно там со многими и познакомилась =)

    Как называется блогозапись?
    #
    Написал аноним
  10. +1
    >Я уж думала, что ты вышел из сети

    Я читал о-о-очень большой пост-рассказ =)
    Прям погрузился в чтиво сильно. Рекламу делать не буду, можешь найти его в блогах, не далеко затерялся.
    Ну а ты тут чем живешь? Ну, кроме как со мной беседуешь =)
    Нэн: В чате болтаю) Но с каждым днем мне там все больше и больше не нравится, так что последние три дня прихожу, чтобы побеседовать с тобой =)

    Окай, найду =)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    >А ты?

    Ну, я позже.
    Если сравнить id, то у тебя 168к, а у меня 181к.
    Но активность моя высока =)
    Тут бывает очень интересно.
    Нэн: Да? Возможно... =)

    Я уж думала, что ты вышел из сети... хух
    #
    Написал аноним
  12. +1
    >Давайте может на "ты" перейдем, а?

    Хорошо, Настя, перейдем на "ты" =)
    Я вот смотрю, ты тут давно зарегистрирована.
    Но активно "жить" начала недавно?
    Нэн: Извини, что так долго...

    Да, зарегистрирована давно, а "активно живу" около недели, и то только с твоей помощи =)
    А ты? Ведь я не могу видеть твоей страницы, так что не в курсе событий)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    >И снова здравствуйте! =)

    Здравствуйте =)
    Нэн: Давайте может на "ты" перейдем, а? =)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    >Радует то, что мы долго смеялись и не могли подняться по лестнице!

    Здесь акцент делать на "долго смеялись" или на "не могли подняться по лестнице"? =)
    Нэн: Думаю, что на "не могли подняться по лестнице" =)

    И снова здравствуйте! =)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Нэн
  3. Блог
  4. С нами происходит что-то ненормальное, но нам это нравится!
  5. По рейтингу
По рейтингу