Обычно, если между двумя идущими людьми проходит какой-нибудь другой человек, как бы отодвигая людей друг от друга, говорят: "Привет на сто лет". Но меня сегодня, видимо, заклинило, и вместо того, чтобы сказать это, я сказала: "Будь здорова!"
Как??? Неужели это настолько похожие слова? =)
Иногда я пугаюсь себя...
Радует то, что мы долго смеялись и не могли подняться по лестнице!
С нами происходит что-то ненормальное, но нам это нравится!
| Комментариев: 14

Удачного дня!
Выздоровела? =)
Во втором стихотворении не до конца понял смысл.
Ну, скорее всего потому что утро, и мои мозги еще спят =)
Я со своей стороны писала его в полном бреду, если так это можно назвать...=)
Ладно, я побежала)
И да, привет!
А что за фанфик? Продолжение чего?
Да, там было дело, болела сильно аниме =) Решила написать фанфик, но так и не закончила...
Теперь должна бежать я... Буду здесь около 5)
Выложить никогда не поздно, так что можешь и завтра =)
И давно пишешь стихи? Только стихи? Или и проза есть?
Вот так.
Думаю, что тебя сегодня здесь больше не будет, так что желаю спокойной ночи... =)
Мне понравилось.
Аналогия видится с чем-то невинным, которое было разрушено по глупости.
Очень даже философски можно помыслить =)
В общем, умница! Талантливая девушка =)
Полагаю, что нужно выкладывать и другие, но, думаю, приступлю к этому завтра... =)
Почитаем =)
Попробуй.
Если знаешь, что можешь, то почему бы не закинуть сюда свое?
Читатели найдутся. Даже если и нет, то ты ничего не теряешь.
А вот "сейчас почитаем" - это на долго =)
Хорошо, сейчас выложу.
28 февраля 2012 19:04 - это дата и время его написания.
Я тоже со многими. Но они тут не активисты совсем. Точнее, их тут вообще не бывает. А меня нигде, кроме как тут =)
Может мне тоже что-нибудь выкладывать?
О, я там давно не был. Хотя знакомство с Некто.Ми было через него.
Раньше много там сидел. Причем беседы были интересны.
Сейчас да, много мусора. Ну очень много.
Но, как ни странно, именно там со многими и познакомилась =)
Как называется блогозапись?
Я читал о-о-очень большой пост-рассказ =)
Прям погрузился в чтиво сильно. Рекламу делать не буду, можешь найти его в блогах, не далеко затерялся.
Ну а ты тут чем живешь? Ну, кроме как со мной беседуешь =)
Окай, найду =)
Ну, я позже.
Если сравнить id, то у тебя 168к, а у меня 181к.
Но активность моя высока =)
Тут бывает очень интересно.
Я уж думала, что ты вышел из сети... хух
Хорошо, Настя, перейдем на "ты" =)
Я вот смотрю, ты тут давно зарегистрирована.
Но активно "жить" начала недавно?
Да, зарегистрирована давно, а "активно живу" около недели, и то только с твоей помощи =)
А ты? Ведь я не могу видеть твоей страницы, так что не в курсе событий)
Здравствуйте =)
Здесь акцент делать на "долго смеялись" или на "не могли подняться по лестнице"? =)
И снова здравствуйте! =)