Сегодня моя подруга с отцом ехали в машине, и по радио выступал
Жириновский. Как обычно кричал что-то типа: "Если выберут меня, то ..."
бла-бла-бла. Отец, сидящий за рулем, послушавший эту "замечательную"
речь, буквально секунд через 10 очень точно описал Жириновского, сказав:
"Истеричка!" Да таким тоном, что моя подруга чуть со смеху не умерла, но она продержалась и посмеялась, когда уже вышла из машины.
На нее не просто смотрели, а подозрительно косились, все больше и большее округляя свои маленькие глазенки!
Видели бы вы меня! На меня тоже нездорово смотрели, когда она мне рассказала... =)
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
