Надеюсь Вам понравится... =)
Хризантема
Приехав в дом, иду к окну.
На подоконнике забытый
Стоит цветок в немом углу,
Укрытый простыней, безликий.
Я в миг сорвал ее. Остался
В пыли заброшенный кусок.
Я протереть его пытался,
Но не сумел. Сорвал цветок.
Поняв, что сделал, опустил
Цветка бездыханное тело,
И угол серый опустел,
И все как будто опустело.
Вдруг зазвучала боли тема.
Я повторял немую речь.
Лежала рядом хризантема,
Которую не смог сберечь.
| Комментариев: 1
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Проникновенно. Очень даже.+1Нэн: Спасибо большое =)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
