Никогда не задумывались?

Каждый раз, когда я выкидываю кучу мусора в мусоропровод, у меня такое
ощущение, как будто я кидаю его прямо на крыс, при этом придавливая их
пакетом...
Так жалко их становится...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Ну их по санитарного-гигиеническим нормам там быть не должно.
    Хорошо, что у меня с этим вопросом проблем нет - нет мусоропровода, да и дом новый.
    Нэн: Вот, Вам повезло =)

    А меня все время мучает это чувство...)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    >Ну вот, я опоздала...

    Все хорошо, Настя, все хорошо ;)
    Спокойной ночи!
    Нэн: Спокойной ночи =))
    #
    Написал аноним
  3. +1
    >От меня своим передай, ок?

    Уже.
    А у меня Весна пришла 1 час 15 минут назад =)
    Привет из будущего! =D
    Нэн: Ну вот, я опоздала...
    #
    Написал аноним
  4. +1
    >Я должна снова тебя покинуть по все той же самой причине! Тараканы устали...

    Приятных сновидений!
    И тараканам привет! Им тоже сладких снов =)
    Нэн: Ага, обязательно передам =) От меня своим передай, ок?

    Спокойной ночи! Ах да, заранее, с первым днем весны, который наступит буквально через 48 минут... =)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    >и не выселяются... и хорошо

    Ну конечно, с ними ведь весело =)
    Нэн: Конечно =) Твои, надеюсь, тоже тебя не подводят... =)

    Я должна снова тебя покинуть по все той же самой причине! Тараканы устали...
    #
    Написал аноним
  6. +1
    >16 мне, по крайней мере будет 27 числа

    Ну, тогда ясно, почему ты считаешь моих тараканов опытнее твоих.
    Хотя, тут есть нюанс: а вдруг мои тараканы завелись не так давно?
    Нэн: Хотя, да =) Мои уже 2-ой год живут и не выселяются... и хорошо =)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    >Да уж, они определенно опытнее моих...

    Кстати, об опыте. Мой возраст ты знаешь. А сколько тебе лет?
    Если это конфиденциально, то я пойму =)
    Нэн: Нет, совершенно не конфиденциальная информация... 16 мне, по крайней мере будет 27 числа, естественно марта=)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    >Что творят, что творят!

    На то они и тараканы, что бы творить.
    Мои вон что запостили тут, я даже уже не удивляюсь =)
    Нэн: Да уж, они определенно опытнее моих... =)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    >Мой живот уже собирается покидать меня

    Ты главное тараканов успокой, а то затопчут мозг =Р
    Нэн: Да, действительно =)

    Что творят, что творят!
    #
    Написал аноним
  10. +1
    >Проклятье...

    Ну, не будь такой категоричной =)
    Есть еще вариант, более приемлемый и безопасный (анонимность гарантирована) - развесить объявление =)
    Содержание примерно такое: "Люди добрые, да не дадим помереть бедным крысам! Чаще скидываем мусор в мусоропровод и будет им счастье!
    P.S. В противном случае останемся без сигнала о приближающемся конце света, да... печаль...
    Подпись: Борец за спасение крыс."
    Нэн: Да, твоей фантазии только завидовать!

    Нет, я сейчас реально умру... Мой живот уже собирается покидать меня... ;D
    #
    Написал аноним
  11. +1
    >Немного таких идиотов найдется

    Я вижу слово "найдется", так что не все потеряно ;)
    Нэн: Проклятье...
    #
    Написал аноним
  12. +1
    >Что делать бедному крестьянину, если он так редко выкидывает мусор

    Создать сообщество/общество/группу - "Спасение бедных крыс" и копить мусор вместе.
    Ну, как вариант =)
    Нэн: Я сейчас со смеху помру... ;D

    Я представляю эту группу... Боже мой! Немного таких идиотов найдется, я так думаю!
    #
    Написал аноним
  13. +1
    >Ну да, в принципе

    Вывод: не стоит жалеть крыс за то, что кидаешь на них пакет.
    Их стоит жалеть за то, что ты редко это делаешь =D
    Нэн: Что делать бедному крестьянину, если он так редко выкидывает мусор, так как мусор накапливается медленно, а если и накапливается, то преобладает бумага, а это крысы не едят, так что им приходится голодать?.. =)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    >Ой, блин, опять придавил...

    Ну, не только же красота требует жертв =)
    Нэн: Ну да, в принципе =)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    >Никто не знает, как живут бедные крыски...

    А может они считают это манной небесной? Кто знает, кто знает... =)
    Нэн: Хахаха =) Вот, снова летит этот замечательный пакет с очередной пищей... Ой, блин, опять придавил... =)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    >Ага, а то бедные страдают

    Ну вот, а ты жалеешь, что пакет бросаешь...
    Нэн: Так этот пакет их придавливает! (наверное...)

    Никто не знает, как живут бедные крыски... =)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    >да и есть им что-то надо все-таки

    И я об этом же =)
    Нэн: Ага, а то бедные страдают...
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Ты им только приятное делаешь ;)
    Нэн: Если, конечно, они мазохисты, да и есть им что-то надо все-таки =)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    а если там бомж сидит?
    Нэн: кто знает, все равно жалко...)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Нэн
  3. Блог
  4. Никогда не задумывались?
  5. По рейтингу
По рейтингу