Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Никогда не задумывались?
Каждый раз, когда я выкидываю кучу мусора в мусоропровод, у меня такое
ощущение, как будто я кидаю его прямо на крыс, при этом придавливая их
пакетом... Так жалко их становится...
Ну, не будь такой категоричной =)
Есть еще вариант, более приемлемый и безопасный (анонимность гарантирована) - развесить объявление =)
Содержание примерно такое: "Люди добрые, да не дадим помереть бедным крысам! Чаще скидываем мусор в мусоропровод и будет им счастье!
P.S. В противном случае останемся без сигнала о приближающемся конце света, да... печаль...
Подпись: Борец за спасение крыс."
Нэн: Да, твоей фантазии только завидовать!
Нет, я сейчас реально умру... Мой живот уже собирается покидать меня... ;D
Вывод: не стоит жалеть крыс за то, что кидаешь на них пакет.
Их стоит жалеть за то, что ты редко это делаешь =D
Нэн: Что делать бедному крестьянину, если он так редко выкидывает мусор, так как мусор накапливается медленно, а если и накапливается, то преобладает бумага, а это крысы не едят, так что им приходится голодать?.. =)
Хорошо, что у меня с этим вопросом проблем нет - нет мусоропровода, да и дом новый.
А меня все время мучает это чувство...)
Все хорошо, Настя, все хорошо ;)
Спокойной ночи!
Уже.
А у меня Весна пришла 1 час 15 минут назад =)
Привет из будущего! =D
Приятных сновидений!
И тараканам привет! Им тоже сладких снов =)
Спокойной ночи! Ах да, заранее, с первым днем весны, который наступит буквально через 48 минут... =)
Ну конечно, с ними ведь весело =)
Я должна снова тебя покинуть по все той же самой причине! Тараканы устали...
Ну, тогда ясно, почему ты считаешь моих тараканов опытнее твоих.
Хотя, тут есть нюанс: а вдруг мои тараканы завелись не так давно?
Кстати, об опыте. Мой возраст ты знаешь. А сколько тебе лет?
Если это конфиденциально, то я пойму =)
На то они и тараканы, что бы творить.
Мои вон что запостили тут, я даже уже не удивляюсь =)
Ты главное тараканов успокой, а то затопчут мозг =Р
Что творят, что творят!
Ну, не будь такой категоричной =)
Есть еще вариант, более приемлемый и безопасный (анонимность гарантирована) - развесить объявление =)
Содержание примерно такое: "Люди добрые, да не дадим помереть бедным крысам! Чаще скидываем мусор в мусоропровод и будет им счастье!
P.S. В противном случае останемся без сигнала о приближающемся конце света, да... печаль...
Подпись: Борец за спасение крыс."
Нет, я сейчас реально умру... Мой живот уже собирается покидать меня... ;D
Я вижу слово "найдется", так что не все потеряно ;)
Создать сообщество/общество/группу - "Спасение бедных крыс" и копить мусор вместе.
Ну, как вариант =)
Я представляю эту группу... Боже мой! Немного таких идиотов найдется, я так думаю!
Вывод: не стоит жалеть крыс за то, что кидаешь на них пакет.
Их стоит жалеть за то, что ты редко это делаешь =D
Ну, не только же красота требует жертв =)
А может они считают это манной небесной? Кто знает, кто знает... =)
Ну вот, а ты жалеешь, что пакет бросаешь...
Никто не знает, как живут бедные крыски... =)
И я об этом же =)