Никогда не задумывались?

Каждый раз, когда я выкидываю кучу мусора в мусоропровод, у меня такое
ощущение, как будто я кидаю его прямо на крыс, при этом придавливая их
пакетом...
Так жалко их становится...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Ну их по санитарного-гигиеническим нормам там быть не должно.
    Хорошо, что у меня с этим вопросом проблем нет - нет мусоропровода, да и дом новый.
    Нэн: Вот, Вам повезло =)

    А меня все время мучает это чувство...)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    а если там бомж сидит?
    Нэн: кто знает, все равно жалко...)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Нэн
  3. Блог
  4. Никогда не задумывались?
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу