Ура!! Ура!!! Наконец-то!! Я чихнула!! Как долго я этого желала!!!
Давай еще раз, давай сделай это полностью =)
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
когда ты пукнешь, тоже с радостью напишешь об этом?+2Нэн: некультурно спрашивать об этом! но все же нет... ) надеюсь, что вы тоже не сделаете этого... да?#Написал аноним
-
пишите об этом в твиттер)))+2Нэн: к сожалению, не имею сего удобства) напишите за меня, если вам так хочется...)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
