Наслаждайтесь...)
Мне не по силам быть с тобой,
А я бы очень этого хотела...
Смотреть в глаза и быть самой собой
И ощущать приятный запах тела.
Быть может ты голубоглазый,
Быть может ты хорош собой.
Ведь я тебя замечу сразу.
Будь ты хромой или слепой!
Мне все равно, каков ты, все равно,
Каков характер, лишь бы был.
Мне только лишь услышать голос, но
Ты тайну так и не раскрыл.
Сейчас ты здесь, со мною рядом.
Услышь моих мечтаний звук,
Ну напои желанным ядом,
Услышь же сильный сердца стук!
Мне показалось, что я вижу
Твое нежнейшее лицо.
Ты улыбаешься и дышишь,
И вновь распахнуто окно.
И я от счастия глаза
Зажмурила и вновь открыть посмела...
Тебя там не было, слеза
Упала рядом с мертвым телом.
Теперь понятнее мне стало,
Зачем ты так скрывал себя,
И тайну раскрывать сначала
Ты не хотел. Прости меня.
Мне не по силам быть с тобой,
А я бы очень этого хотела.
Смотреть в глаза и быть самой собой
И ощущать приятный запах тела..
| Комментариев: 1
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
