Сидишь и слушаешь "Пианораму"...
Сидишь и просто наслаждаешься...
Каждая нота, как капля, попадает в твои мысли...
Ничто не сравнится с музыкой, исходящей из этих клавиш...
Все-таки фортепиано - это божественный инструмент!
Я счастлива, что владею тобой.

А у Вас?
3 года, пришлось бросить по веской причине. это грустно, но синтезатором сама продолжала развиваться. ненавидела сольфеджио, как щас помню))
а вот в хоре петь обожала.
А хор-то да! Классный предмет=)
7 лет муз.школы за плечами есть?))
А у Вас?