Минуты счастья...

Сидишь и слушаешь "Пианораму"...
Сидишь и просто наслаждаешься...
Каждая нота, как капля, попадает в твои мысли...
Ничто не сравнится с музыкой, исходящей из этих клавиш...
Все-таки фортепиано - это божественный инструмент!
Я счастлива, что владею тобой.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    согласен на 100%, релакс...
    Нэн: хорошая вещь =)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Дааа, как же я скучаю по клавишам. Как я по ним скучаю, беленькие мои, черненькие мои, гладкие такие.._)
    Нэн: А мне скучать не приходится)
    Инструмент дома стоит, так что каждый день их навещаю =)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    согласна)))))))
    Нэн: =))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Нэн
  3. Блог
  4. Минуты счастья...
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии