"Коллекция", собираемая мною долго и упорно...

Вот, значит. Собираю я билетики, трамвайные. Покупаю и приклеиваю на бумагу. Потом на выходных сажусь и считаю, сколько счастливых =)
Так вот, на сегодняшний день имею:
 - всего 78 билетов (пока)
 - один самарский билет (цена 15 рублей), но, к сожалению, он не счастливый...;
 - 11 билетов счастливых (по 10 рублей);
 - интересные комбинации цифр:
1) 312312
2) 076767
3) 091191
Это пока все, что я могу сказать о моей "коллекции"
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    Дай свой адрес-я тебе кучу белоруччких вышлю бесплатно=) А автобусных, и проездных.Даже пару штук из метро. Могу даже проездные высылать.
    Нэн: Хорошо, но только в ЛС =)
    Как я рада)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    маршруточки) и те без билетов) хотя есть троллейбусы и автобусы, но их либо хрен дождешься, либо хрен впихнешься либо не тот маршрут)
    Нэн: весело у вас =)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    а я живу в кировограде. это в центральной украине)
    Нэн: А какой у вас основной транспорт?
    #
    Написал аноним
  4. +1
    а в моем городе нет трамваев(
    Нэн: Жаль, а в каком городе Вы живете, если не секрет?
    #
    Написал аноним
  5. +1
    необычно, не всем же марки собирать
    Нэн: Почему бы и нет?)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    *белорусских))
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Интересное хобби)
    Нэн: Спасибо) Начинайте и Вы)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    ну или у выходящих из трамвая поклянчить - они то им уже и нахрен не нужны! и тебе платить за них не придётся! =)
    Нэн: Нет, до такого опускаться не буду) лучше деньги потрачу =)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    ты сразу рулон отними у престарелой кондукторши, коллекция мигом пополнится на несколько сотен =)
    Нэн: Ага, бедная кондукторша рада будет, если только я ей заплачу =) Она-то план сразу сделает)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    У меня весит кусок бумаги, на нем все билетики, из автобусов, кино, театров и прочих выставок. А так же записки и номера телефонов с визитками.
    Нэн: Вот это действительно круто!
    #
    Написал аноним
  11. +1
    вовсе не бред!!! ето ооочень классно!
    Нэн: Ничего против сказать не могу, очень классно)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    это бред, но мило :)
    Нэн: Согласна =) Но мне это нравится)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    рад самарскому билетику в вашей коллекции!)
    Нэн: рада за Вас) Я тоже была ему очень рада)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Ух, интересно. Не пробовала найти единомышленников и меняться?
    Нэн: Нет. Вот написала, может найдутся)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    довольно интересная коллекция!
    Нэн: И довольно материальная)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Прикольно))
    Нэн: Я тоже так думаю))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Нэн
  3. Блог
  4. "Коллекция", собираемая мною долго и упорно...
  5. По рейтингу
По рейтингу