Вот, значит. Собираю я билетики, трамвайные. Покупаю и приклеиваю на бумагу. Потом на выходных сажусь и считаю, сколько счастливых =)
Так вот, на сегодняшний день имею:
- всего 78 билетов (пока)
- один самарский билет (цена 15 рублей), но, к сожалению, он не счастливый...;
- 11 билетов счастливых (по 10 рублей);
- интересные комбинации цифр:
1) 312312
2) 076767
3) 091191
Это пока все, что я могу сказать о моей "коллекции"
| Комментариев: 16
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
необычно, не всем же марки собирать+1Нэн: Почему бы и нет?)#Написал аноним
-
Интересное хобби)+1Нэн: Спасибо) Начинайте и Вы)#Написал аноним
-
это бред, но мило :)+1Нэн: Согласна =) Но мне это нравится)#Написал аноним
-
рад самарскому билетику в вашей коллекции!)+1Нэн: рада за Вас) Я тоже была ему очень рада)#Написал аноним
-
Ух, интересно. Не пробовала найти единомышленников и меняться?+1Нэн: Нет. Вот написала, может найдутся)#Написал аноним
-
Прикольно))+1Нэн: Я тоже так думаю))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
