"Коллекция", собираемая мною долго и упорно...

Вот, значит. Собираю я билетики, трамвайные. Покупаю и приклеиваю на бумагу. Потом на выходных сажусь и считаю, сколько счастливых =)
Так вот, на сегодняшний день имею:
 - всего 78 билетов (пока)
 - один самарский билет (цена 15 рублей), но, к сожалению, он не счастливый...;
 - 11 билетов счастливых (по 10 рублей);
 - интересные комбинации цифр:
1) 312312
2) 076767
3) 091191
Это пока все, что я могу сказать о моей "коллекции"
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    необычно, не всем же марки собирать
    Нэн: Почему бы и нет?)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Интересное хобби)
    Нэн: Спасибо) Начинайте и Вы)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    это бред, но мило :)
    Нэн: Согласна =) Но мне это нравится)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    рад самарскому билетику в вашей коллекции!)
    Нэн: рада за Вас) Я тоже была ему очень рада)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Ух, интересно. Не пробовала найти единомышленников и меняться?
    Нэн: Нет. Вот написала, может найдутся)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Прикольно))
    Нэн: Я тоже так думаю))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Нэн
  3. Блог
  4. "Коллекция", собираемая мною долго и упорно...
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии