Когда мне говорят, чтобы я одевалась теплее, так как на улице очень холодно, я одеваюсь тепло, но... Когда я выхожу на улицу, там жара! Потом мучаюсь весь день... А когда звонят и говорят, чтобы легко одевалась, так как на улице тепло, Настя одевается легко, но... Там холодрыга!
Что это?
Надеюсь это не передается наследственным путем...
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
