В ожидании.

Как хорошо быть дома одной! Прям счастье какое-то!

Слушаешь музыку: хочешь тихо, хочешь так, чтоб соседи уехали из дома и проклинали тебя всю жизнь, чтоб трубы от стука сломались... Ха!  Всегда круто быть одной.
Занимайся чем хочешь: смотри кино, рисуй, делай какую-нибудь фигню. А потом... Что потом? Займись еще чем-нибудь, найди себе занятие уже!
Что самое интересное, говорят, что без людей скучно, ха! Совсем наоборот! Вот когда все уйдут на работу, начинается твоя домашняя жизнь, твоя жизнь! Веселись хоть до смерти!
Интересно, а что думают родители, когда они уходят из дома, оставляя ребенка дома одного? Ничего не думают, поверьте! Это у них начинается своя уличная жизнь! Им бы скорее смотаться из дома, не видеть эти четыре гребаные стены, особенно зимой.
Мне тоже иногда хочется выбраться из дома, но... я лучше предпочту посидеть дома и отдохнуть.
На улице начинается жизнь родителей, дома - твоя жизнь... Так что же вы все время диваны просиживаете, выбирайтесь из дома, сделайте приятное и себе, и другим!

P.S. Не знаю, как у других, а у меня именно так)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Надеемся вместе :)
    Нэн: Ага =)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Надеюсь, она сбудется :)
    Нэн: Я тоже надеюсь))
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Не все так хотят, все не против)) А ты именно хочешь)
    Нэн: Да... мечта всей моей жизни =)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Все хотят собственный дом :))
    Нэн: Не все так хотят, как я этого хочу =)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    =)))
    Нэн: Как я хочу свой собственный дом! ^^
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Дом мой - о даа, эти слова, как бальзам на душу :))
    Нэн: Согласна)) Причем очень хороший =)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Моих родителей не выгонишь никак))
    А если попросить уйти ТАКОООООЕ будет :)
    Нэн: Самое главное подход и причина =) Результат: дом твой)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Круто? Это супер-мега афигенно!))
    Жду, когда все уйдут, иногда хочется выгнать, но не могу :)
    Нэн: Да, выгнать это именно то слово) Иногда, кстати, получается =)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    У меня тоже так))
    Нэн: Круто же, правда? ))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Нэн
  3. Блог
  4. В ожидании.
  5. По рейтингу
По рейтингу