Люди, вы сдурели уже совсем??

Дорогие "делальщики" (по-другому я Вас назвать не могу) чайников! Да, именно Вы!
Спешу Вам сказать, что руки у Вас растут не из того места, о чем Вы даже не подозреваете!
Вы сами-то пользуетесь чайниками, которые Вы делаете, или нет?! Надеюсь, что да, так как очень жажду мести...

Недавно мы приобрели хороший красивый чайник, с очень удобной ручкой, конечно, спасибо Вам за это удовольствие, но... НАХРЕНА, я Вас спрашиваю, делать металлический колпачок, который одевается на носик чайника, а? Вы, вообще, представляете, как я буду снимать этот долбанный колпачок, когда мой чайник вдруг закипит? Я так думаю, что у Вас и мозги в другом месте находятся, вообще их у Вас нет, ушли к соседу...

P.S. Вы тоже кому-то мстите, скажите честно? Почему невинные люди должны страдать из-за того, что просто хотели попить чай?.. T...T
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Нэн
  3. Блог
  4. Люди, вы сдурели уже совсем??
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии