Люди, вы сдурели уже совсем??

Дорогие "делальщики" (по-другому я Вас назвать не могу) чайников! Да, именно Вы!
Спешу Вам сказать, что руки у Вас растут не из того места, о чем Вы даже не подозреваете!
Вы сами-то пользуетесь чайниками, которые Вы делаете, или нет?! Надеюсь, что да, так как очень жажду мести...

Недавно мы приобрели хороший красивый чайник, с очень удобной ручкой, конечно, спасибо Вам за это удовольствие, но... НАХРЕНА, я Вас спрашиваю, делать металлический колпачок, который одевается на носик чайника, а? Вы, вообще, представляете, как я буду снимать этот долбанный колпачок, когда мой чайник вдруг закипит? Я так думаю, что у Вас и мозги в другом месте находятся, вообще их у Вас нет, ушли к соседу...

P.S. Вы тоже кому-то мстите, скажите честно? Почему невинные люди должны страдать из-за того, что просто хотели попить чай?.. T...T
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Пользуйтесь обычной металлической кружкой. Для кипячения воды - самое оно!
    Нэн: Да? Обязательно попробую =)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    что за бредовый пост????
    Нэн: смотря для кого...)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Нэн
  3. Блог
  4. Люди, вы сдурели уже совсем??
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу