Подарок готов! 3 часа не прошли даром, и я доволен результатом!
Похлопаем все дружно :3
P.S. Надеюсь, что ты поймешь, что это =)
P.S.S. Не бери с собой мой подарок, когда пойдешь гулять! Люди не то подумают! Они могут предположить, что несешь маленького трупика ^__^

Ты только имя себе выбери.
Мне именно сейчас тоже до нее, собсна
Я буду звать тебя Евстахий.
Хью.
Евстахий