© xoposhoy aka Не тот кто нужен
Предже чем минус херачить делаем так:
1. Берем мышку в другую руку.
2. Рисуем лучше)
я поржу над вами ^^ :3
Моё творчество
© xoposhoy aka Не тот кто нужен
Предже чем минус херачить делаем так:
1. Берем мышку в другую руку.
2. Рисуем лучше)
я поржу над вами ^^ :3