не мой. но мне нравится :) Однажды роскошно одетаПо полу гуляла КонфетаНа ней был хорошенький фантикИ белый с ромашками бантик nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 27 ноября 2011 11:44 | Комментариев: 2 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 +1 ой, какая прелесть =)) Тёма: угу)) классно) # Написал аноним 27 ноября 2011 +2 ахах)мило очень) Тёма: очень очень) # Написал аноним 27 ноября 2011