вот оно...
так плохо когда пьешь из-за кого то... а все думают что просто так.. потом приходишь домой начинаешь изливать душу.. а тот человек из-за кого это всё просто не понимает что тебе тоже плохо без нее... не понимает что ты просто пока что не можешь заводить отношения.. и сидишь как идиот всё это пишешь.. люди которые читают либо задумываются, либо думают таким образом "че просто так нельзя сказать", "идиот" да, нельзя! да, вся правда идёт тогда когда ты пьян, тогда когда говоришь не ты, а твоё подсознание, когда тебе плохо.. не физически, а эмоционально.. когда это понимаешь хочется говорить так вечно, но всему есть конец и слова заканчиваются после того как ты говоришь кому то что не можешь без этого человека, но сейчас не можешь и быть с ним... тогда ни кто не понимает почему, тогда тебя осуждают и говорят что ты просто пьян и на самом деле не хочешь того... но правда всегда выходит по пьяне... я ты сидишь просто печатешь всё это не смотря на количество сказанного, а посмотрев на экран понимаешь что сказано давольно таки много...
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
