несправедливо.. Мне кажется,что жизнь,в некоторых ситуациях,несправедлива к нам.. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 27 мая 2012 15:31 | Комментариев: 10 позитивное негативное нейтральное Показаны позитивные комментарии. Показать только все, нейтральные, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 0 жизнь такая, какую Ты заслуживаешь. И да, справедливость? Не, не слышал. Оленька: вот.вот. # Написал аноним 27 мая 2012
И да, справедливость? Не, не слышал.