Это как наркотик.Каждому своя доза.Кому то больше,кому то меньше.
Можно сесть,и долго слушать одну и ту же песню.Пока не затошнит.
У каждого свой вкус. Разное. Реп, клубняк, попса или что-то в этом роде.
Под музыку мы может испытывать разные чувства,каким бы странным это не казалось.
Воспоминая,радость,грусть,а еще под музыку в голову лезут различные мысли.
Нету разницы о чём они.
Иногда это может показаться противным.
И тогда музыка на всю,чтобы не слышать,что происходит вокруг.
Люблю когда музыка громче мыслей..
