Музыка.

Это как наркотик.Каждому своя доза.Кому то больше,кому то меньше.

Можно сесть,и долго слушать одну и ту же песню.Пока не затошнит.

У каждого свой вкус. Разное. Реп, клубняк, попса или что-то в этом роде.

Под музыку мы может испытывать разные чувства,каким бы странным это не казалось.

Воспоминая,радость,грусть,а еще под музыку в голову лезут различные мысли.

Нету разницы о чём они.

Иногда это может показаться противным.

И тогда музыка на всю,чтобы не слышать,что происходит вокруг.

Люблю когда музыка громче мыслей..

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Оленька Ковалёва
  3. Блог
  4. Музыка.
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии