Это как наркотик.Каждому своя доза.Кому то больше,кому то меньше.
Можно сесть,и долго слушать одну и ту же песню.Пока не затошнит.
У каждого свой вкус. Разное. Реп, клубняк, попса или что-то в этом роде.
Под музыку мы может испытывать разные чувства,каким бы странным это не казалось.
Воспоминая,радость,грусть,а еще под музыку в голову лезут различные мысли.
Нету разницы о чём они.
Иногда это может показаться противным.
И тогда музыка на всю,чтобы не слышать,что происходит вокруг.
Люблю когда музыка громче мыслей..

Музыка - это всё! Музыка - это то, что помогает нам жить! Музыка - это наша жизнь! Музыка повсюду, но многие люди ее не замечают, а стоит лишь прислушаться!
Слушая музыку, забываешь обо всём, о всех проблемах, сомнения и нерешительность резко куда-то уходит! Впадаешь в транс что ли.. И в голове только ОНА... Музыка... И ты сидишь, закрыв глаза, напеваешь текст песен, ритм музыки... И главное - музыка, в любом её исполнении - это прекрасно!