бывает.

Общались с человеком,общались.

Всё хорошо,ни каких ссор.

И тут ты влюбляешься.

Становиться страшно общаться.

Признание.

Надежда.

Безответно.

Обида в сердце.

Общение со временем становиться хуже.

И вот,от него ничего не осталось.

А от человека,с которым было много общего,

Не осталось и следа.

Вот такая вот любовь. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Оленька Ковалёва
  3. Блог
  4. бывает.
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии