Общались с человеком,общались.
Всё хорошо,ни каких ссор.
И тут ты влюбляешься.
Становиться страшно общаться.
Признание.
Надежда.
Безответно.
Обида в сердце.
Общение со временем становиться хуже.
И вот,от него ничего не осталось.
А от человека,с которым было много общего,
Не осталось и следа.
Вот такая вот любовь.
