Общались с человеком,общались.
Всё хорошо,ни каких ссор.
И тут ты влюбляешься.
Становиться страшно общаться.
Признание.
Надежда.
Безответно.
Обида в сердце.
Общение со временем становиться хуже.
И вот,от него ничего не осталось.
А от человека,с которым было много общего,
Не осталось и следа.
Вот такая вот любовь.

Мда-а..
Общались с человеком,общались.
Всё хорошо,ни каких ссор.
И тут он влюбляется.
Признание.
Надежда.
Безответно.
Обида в сердце.
Общение со временем становиться хуже.
И вот,от него ничего не осталось.
А от человека,с которым было много общего,
Не осталось и следа.
Вот такая вот любовь.
Вот только беда вся в том, что общение сошло на нет из-за него! Я бы и рада общаться как с другом, а он...
было помнится.
но значит такова судьба..