"Счастье в ваших руках,криворукие!"
А ведь и правда.Просто иногда,мы боимся сделать лишний шаг,чтобы добиться счастья.А всё почему?Мы перестали верить,мечтать,ждать чуда. Пропала сказка.Жизнь превратилась в повседневную рутину.Черно-белая жизнь.
А не пора ли,добавить в неё красок?
Не важно,какие цвета в ней будут присутствовать,главное чтобы тебе было хорошо,и счастье было в твоих руках)
Вперёд,счастье уже близко;)Главное-верить)
