смысл.

"Счастье в ваших руках,криворукие!"


А ведь и правда.Просто иногда,мы боимся сделать лишний шаг,чтобы добиться счастья.А всё почему?Мы перестали верить,мечтать,ждать чуда. Пропала сказка.Жизнь превратилась в повседневную рутину.Черно-белая жизнь.

А не пора ли,добавить в неё красок?

Не важно,какие цвета в ней будут присутствовать,главное чтобы тебе было хорошо,и счастье было в твоих руках)

Вперёд,счастье уже близко;)Главное-верить)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Оленька Ковалёва
  3. Блог
  4. смысл.
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу