- Дедушка мороз,на прошлый новый год я просила у тебя парня. так вот забери назад этого козла и давай лучше фломастеры!
- Дорогой Санта,я хочу на Рождество твой список мальчиков,которые плохо себя вели!
- Дорогой Санта,хочу чтоб все мудаки сдохли!и плааатьишко.
- Дорогой, Роман Абрамович ужасная новость мне сказали что Санта не существует...! Так что буду писать вам!
- Здравствуй, Дедушка Мороз! Возможно, я в прошлом году неправильно написал слово Роrsсhе!
Пожелания Санте
| Комментариев: 0
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
