Настоящую красоту невозможно запечатлеть при помощи
фотографического объектива; она слишком жива и неправильна, слишком
переменчива. А может быть, всё дело в том, что настоящую красоту
воспринимаешь не глазами, а как-то иначе.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
