(с) Ирина Мирумир


Ничего не бойся.



эта осень/зима тоже пройдет, не успеешь и глаз
сомкнуть —



город выдохнет туманный тягучий смог.



по-хорошему надо брать себя в руки и просто гнуть,



гнуть свою линию, а не складывать
их в замок.



Ничего не жди.



рвись наружу/по швам/с петель,



покупай билет на ближайший, учись летать,



закрывай за собой все двери и оставляй



кофе/чайник/постель



без сожаления — остывать.



Ни о чем не жалей.



не оглядывайся, не множь печаль



все, что было — не промах, а лишь урок



не ищи виноватых и не руби с плеча



даже у приговоров со временем истекает срок



Ничего не проси.



не смотри с надеждой наверх — никого там нет



если вокруг светло — это Ты излучаешь свет.



если Бог и живет, то лишь у Тебя внутри



это не я это Он с тобой



говорит.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Marie Claire
  3. Блог
  4. (с) Ирина Мирумир
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу