"It's like screaming but no one can hear. You always feel ashamed that
someone could be that important that without them, you feel like
nothing. No one will ever understand how much it hurts. You feel
hopeless, like nothing can save you. Then when it's over, it's gone, you
almost wish you could have all that bad stuff back, so that you can
have the good."
Это похоже на то, будто ты кричишь, но никто не слышит тебя. Ты
чувствуешь себя подавленным от того, что кто-то может быть настолько для
тебя важен, что без него ты чувствуешь себя никем. Никто не поймёт,
насколько это больно. Ты чувствуешь себя безнадёжно, будто ничто не
может спасти тебя. Но когда всё кончено, ты практически хочешь вернуть
всё то зло назад, чтобы вновь обрести добро.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
