и тебе уже 37
Однажды утром ты проснешься, а у тебя 2 подбородка, климакс, складки на боках, и ты совсем одна, и тебе уже 37, а свою прекрасную молодость ты проебала, привязанная к учебе, родителям и обязанностям. Я бы на твоем месте, ну, как минимум, врезала бы себе за это
| Комментариев: 0
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
