:) -у тебя есть ты, а это уже хорошо-нихуя себе хорошо. у меня есть жирная вечно ноющая тупая баба с кучей комплексов. просто прекрасно.” nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 18 марта 2012 03:11 | Комментариев: 1 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 0 Это хоть кто-то...;) X.F. # Написал аноним 18 марта 2012
X.F.