!

вы красивые, но пустые, - продолжал маленький принц. - ради вас не захочется умереть
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    книга шикарная, пост ужасный
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Пост тоже шикарный.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Стоит прочесть или нет? посоветуй)
    Marie: я читала эту книгу когда мне было лет 11-12
    и перечитала бы,наверно в свободное время
    прочитать конечно стоит,хотя бы потому что это маленький принц)своего рода классика
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Marie: я выкладываю не только цитаты.но и свои мысли
    как можно выложить то, чего у тебя нет?
    Marie: да,точно,я совсем что-то преувеличиваю свои возможности.ты же меня лучше знаешь.извини,что я тут развела такой бред
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ты красивая, но пустая.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты пустая, если кроме цитат, своего ничего сказать не можешь, а книгу читал, мне нравится
    Marie: я выкладываю не только цитаты.но и свои мысли
    #
    Написал аноним
  7. 0
    удивляют вопросы типа "стоит ли прочесть?" Даже не представлял, что у кого-то могут быть сомнения.
    Marie: давно уже надо было это сделать,я бы сказала)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Экзюпери?
    Marie: да-да
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Marie Claire
  3. Блог
  4. !
  5. По рейтингу
По рейтингу