это так странно.
сейчас весна,потеплело на улице
но я могу представить,что на улице осень и внутри меня появиться ощущение позапрошлой осени.от каждого времени года,каждого запаха,каждого места в моем городе у меня появляются ассоциативные ощущения из прошлого.я могу почувствовать то,что чувствовала год назад,как будто полностью возвращаюсь в прошлое.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
