Улыбайся
Знаешь, я верю, что когда человек перестает улыбаться - он умирает. Улыбка - это же открытый рот. А если рот закрыт, то как туда попадет пища? Поэтому они и умирают. С тяжелой печатью страха на лице, оголодавшие, пустые и несчастные. Пожалуйста, никогда не переставай улыбаться.
| Комментариев: 1
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
ни в коем случае не перестану. На эту жизнь если уж смотреть, то только с улыбкой)0Ковёр: Хорошо)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
