Улыбайся
Знаешь, я верю, что когда человек перестает улыбаться - он умирает. Улыбка - это же открытый рот. А если рот закрыт, то как туда попадет пища? Поэтому они и умирают. С тяжелой печатью страха на лице, оголодавшие, пустые и несчастные. Пожалуйста, никогда не переставай улыбаться.
| Комментариев: 1
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
