Мои ощущения после голосования

Сходил на избирательный участок, посмотрел на бюллетень, поставил пару галочек.... и вышел с четким ощущением того, что ничего не изменю. Потому что нет представления о том что надо менять, в какую сторону и какими силами. Мы сами себя ограждаем от политической жизни, а потом ноем о том, что мол де как всё хреново, никто о нас заботиться не хочет. А никто и не должен. Просто нам, в большинстве своем, наплевать на политическую жизнь страны. Разруха не в клозетах, она в головах же...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Ковёр Самолёт
  3. Блог
  4. Мои ощущения после голосования
  5. По рейтингу
По рейтингу