Помню, как этот замечательный мужчина приезжал в Тольятти, а я попал на его концерт (наивный первокурсник). Бар "Generator", тяжелые дубовые столы, много пива, накурено, тесный зал, а на сцене - самая великолепная великолепщина, которую я видел. Хотя я до сих пор люблю его старые записи. 2007, 2006 год. И работы с The Kurtens. Потом Василий приезжал с потрясающей соло-акустикой в "Штаны" и с абсолютно неудавшимся концертом в "Bit.com". В последний год я совсем выпустил его из вида, но внезапно его группа (Василий К. и Интеллигенты) выпустила новый альбом. Очень советую послушать, может быть кому-топ ридется по-душе настолько же, насколько пришлось и мне в своё время. Вот ссылка на круги: http://playall.kroogi.com/ru/download/2000337-Vasiliy-K-i-Intelligenty-slava-bogu-2011.html
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
